Служба поддержки

Статьи

Как купить компьютер?
Владимир Шаров, технический директор ГК «Формоза»

Когда 10 лет назад я впервые написал небольшую книжку с таким же названием, время было другим — к покупке компьютера относились более серьезно (компьютеры стоили дороже), думали, выбирали, сомневались и консультировались.

Выбираем компьютер вместе

Компьютер, обычно, относят к вещам, покупка которых всегда носит характер неуверенности. Это не сыр — полкило не купишь, это не молоко — литр не нальешь. То есть все знают, что компьютер как бы нужен, но вот конкретизировать зачем — не могут.

Как «Формоза» добивается высочайшего качества выпускаемых компьютеров

«Формоза» – крупная и стабильная компания, имеющая возможность уделять большое внимание качеству выпускаемой продукции. Накопленный за десять лет опыт, квалификация сотрудников, обширнейшие базы данных, сотрудничество с крупнейшими производителями электроники делают возможным реализовать реально работающую систему управления качеством. Нам также очень помогают знания и технологии в смежных областях, ведь наша компания кроме производства компьютеров занимается разработкой и производством системных плат, мониторов, серверов и другой электроники. Система управления качеством всех перечисленных продуктов – обширная и интересная тема, но в этой статье я постараюсь кратко описать основные элементы технологии, обеспечивающей качество персональных компьютеров «Формоза».


Архив