Служба поддержки

Внимание! Конкурс!!! «Отличному компьютеру отличное рабочее место».

01.12.2008

Совместно с еженедельным журналом «Upgrade» компания «Формоза» проводит конкурс.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, кто считает свое рабочее место чем-то примечательным. Присылайте фотографии своего рабочего стола с комментариями на адрес электронной почты contest@veneto.ru и рассказывайте в комментариях, каким образом у вас возникла задумка модернизировать свою рабочую зону, и что означает ваша идея.

Спешите принять участие в конкурсе и поделиться своими творческими задумками, продемонстрировать свой рабочий стол, и о вас напишет один из популярных российских компьютерных журналов.

Главный приз компьютер Formoza S класса – высокопроизводительный и надежный компьютер заводской сборки, предназначенный для решения серьезных профессиональных задач. Компьютер обладает повышенной производительностью, что позволяет использовать его как профессиональную рабочую станцию: дизайнеру – для работы с графикой; сотруднику научного института – для исследовательской работы; режиссерам – для работы с видеоизображениями и звуком, инженерам – для проектирования, и т.д. В часы досуга компьютер Formoza S-класса станет отличным местом для отдыха – с его помощью можно посмотреть фильм, окунуться в мир Интернет, а также сыграть в компьютерную игру.

Конкурс проходит с 10 ноября по 10 декабря 2008 года. Итоги будут подведены в журнале «Upgrade» от 22 декабря 2008 года.


Новости